Не могу определиться с собой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипоплазия матки
Здравствуйте. Первый раз обращаюсь к таким специалистам, но мне кажется у меня проблемы. Я могу искренне говорить и придерживаться одной точки зрения, а потом взять и без зазрения совести сделать все по другом. У меня такое чувство, что во мне живет 2 человека и они делают что хотят. Я могу просто идти по улице и танцевать от счастья без причины, а через секунду становится так плохо, что собираюсь покончить жизнь самоубийством. Я прекрасная актира, но я не играю, а просто это на самом деле я. Я не могу назвать твердые принципы в моей жизни, не могу сделать какой-либо выбор. Мне старашно, я не знаю, что ожидать от себя.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-17 09:28
Здравствуйте, Татьяна! Из подобного описания сложно заочно сделать какие-либо выводы о Вашем состоянии. Чтобы лучше разобраться в себе, рекомендую обратиться к практикующему психологу или психотерапевту на прием. Специалист поможет установить природу имеющихся проявлений и определиться с дальнейшей тактикой действий.