Не могу найти вход во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я выросла в семье, где вопросы по сексуальному плану не обсуждаются. Постигала все сама, спасибо подругам, которые научили пользоваться прокладками. Теперь у меня появилась девушка. Мы очень любим друг друга, но обе невинны. Недавно решили попробовать заняться сексом при помощи фаллоимитатора, но я растерялась: (Не могу найти вход в её (да и своё, к слову) влагалище. Знаю, что должна быть плева, но в том месте где она должна быть имеется небольшой круглый выступ, вроде даже с отверстием в центре (сразу извинюсь за сравнение, похоже на пончик). Начиталась ужасов в интернете, что бывают опущения стенок влагалища и даже выпадения! Сразу стало не по себе. Может ли быть вышеописанное полевой? К слову тоже самое и у меня. Помогите неопытной дуре!
Теги: как найти влагалище, как найти вход во влагалище, как найти вагину
Добавлен: 31 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 19:24
Здравствуйте! Обращайтесь к врачу очно-заочно я ничего Вам не найду. Ищите тематические картинки в интернете. Можете получить еще консультацию сексолога на нашем портале
-2
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-01 21:48
Здравствуйте, Анна!
Вам лучше обратиться на прием к гинекологу, если самостоятельно не сможете разобраться. Смотрите иллюстрацию: http://sexolog.ks.ua/archives/category/статьи/сексопатология