Затруднен вход во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать меня по моей проблеме. С недавнего времени мой молодой человек попросту не может войти в меня (и с презервативом и без). Это занимает несколько минут и приходится, простите за прямоту, входить, раскачиваясь, и с трудом. При этом смазка у меня есть, жалоб на свое здоровье нет, гормональные препараты не принимаю. Если это важно - 1,5 месяца назад ему сделали обрезание. Сегодня я столкнулась с тем, что не могла с первого раза ввести тампон! И теперь начала серьезно переживать. Скажите, как поступить в моем случае? Может ли это быть следствием какого-либо заболевания и куда бежать с такой проблемой? Спасибо!
Теги: затруднён вход во влагалище
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-06 11:50
Здравствуйте! Вам нужно начать с обследования у гинеколога. Заочно сказать ничего нельзя.