Высыпания у входа влагалища

Спрашивает: Джульетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, около недели появились мелкие пупырышки у входа во влагалище. Белые с серым оттенком в плотную к друг другу. Нет ни зуда ни жжения. Выделений тоже нет. Покрыты сероватым налетом. Безболезненно. Не знаю что это, подскажите пожалуйста.
Теги: высыпания у входа во влагалище, вагина фото
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 20:27
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний