Закрыт вход во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у дочки 2-х лет сегодня обнаружила, что влагалище закрыто как капюшоном, были у врача, сказала, что если его отодвинуть то видно вход во влагалище. До этого было все хорошо. Стоит ли волноваться или оно само откроется? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 10:47
Здравствуйте! Необходимо исключать синехии. Без осмотра я Вам не помогу, извините. Но врачу на месте виднее