Увидела у ребёнка 2дырки во влагалище

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей дочки ей 4года случайно обнаружила две дырки во влогалище! Что это может быть это нормально? Помогите я щас нахожусь в шоке!
Теги: две дырки во влагалище, во влагалище две дырки, 2 дырки во влагалище
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 17:51
Здравствуйте! Я Вам заочно никак не помогу. Нужен очный осмотр у детского гинеколога.