У входа во влагалище, что-то черное, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнаружила что-то черное сверху влагалища. И при половом контакте идет кровь, алая и бледноватая, не знаю что делать, партнер один и единственный, обнаружили только недавно и еще есть боль внизу живота, подскажите пожалуйста, что это и что делать. Спасибо.
Теги: что то черное во влагалище, внутри во влагалище что то черное
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-19 16:40
По интернету это не выяснить. Обратитесь на прием к гинекологу.