Не могу каждый день его удовлетворять

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
У меня проблема, мой муж хочет секса каждый день, я пыталась уступать, но иногда просто физически не могу, если откажу, то это такая агрессия, вплоть до того, что и ударить может, выгоняет. Оскорбляет, один раз в подъезд выгнал почти голую, босиком, а сегодня я спала в комнате, где ремонт, да в общем там мое теперь и место будет, никакие договоренности через день не помогают, начинаются ревности, значит ты сегодня уже натрахалась и меня уже не хочешь, а я его уже вообще никогда не хочу, через силу все или просто насилие с удушением и битьем, зато после этого он добрый. Я просто живу в его квартире, идти мне не куда, но и терпеть сил нет. У меня уже такая ненависть к нему, какой там секс. Он чувствует и знает мою зависимость и пользуется этим. Мне 43 года, квартиру я уже не заработаю, другого не найду. Но и терпеть не могу, а договориться с ним невозможно, только спать рядом лягу и начинается, а меня аж дергать от его прикосновений начинает, жду ночи со страхом каждый день, одно спасает. Месячные. Хоть неделя перерыва, но тогда он еще хуже становится, про оскорбления молчу. Но он руки распускает. Что можно сделать в этой ситуации? Терпеть? Ноги по его желанию раздвигать, а потом давиться в подушку от унижения?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-25 22:38
Здравствуйте, Илона!
Ваш муж просто насилует Вас, уж простите, что так пишу. Вы унижантесь с ним, никакой симпатии давно нет. Уходите от него. Вы сами его не любите, и он Вас тоже не любит и не уважает, раз бьёт. Наверно, он Вам и внушил, что никого не найдёте и квартиру не купите, по крайней мере самооценку Вашу сильно занимает, если насилие ежедневно происходит. Не мучайтесь, уезжайте, гацдитн временное жильё, обратитесь в службу соцподдержки, но не стоит так унижаться.
С уважением Елена.
Илона 2018-08-25 23:02
И куда же мне уехать? В службу соцподдержки? А дальше что? Соцприют и бомжатник? Я не об этом спрашивала, уйти самое простое, всегда так поступала раньше, проблем не было, всегда находила другого, я спросила как можно исправить эту ситуацию, есть ли варианты? Или только 2 бежать или дальше терпеть
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-26 22:04
Илона, третий вариант- изменить отношение к ситуации, испытывать радость от происходящего. Но как изменит физиологию и усилить желание- это лучше к сексологу. Или просто само внушением.
Удачи Вам.