Не могу излечится

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей, а точнее акне. Случился сильный рецидив после поедет зимой в Египет. Пошла к дерматологу, сдавала на демодекоз, был обнаружен единичный. Лечилась болтушками, мылом стоп демодекс, болтушки с клиндомицином и эритррмицином, болтушки ночные по Демьяновичу, трихопол 3 недели сначала по 3 таб. В день, потом 2 и потом 1. Улучшения было, но не долго снова пошли гнойные и я сменила врача. Был назначен 10 раз азот, дерма про 2 раза в день, детоксил 2 раза в день, Дуак, витамин с. Да прыщей стало меньше, но остались жуткие пятна постакне. А неделю назад снова появился болючий прыщ, а за ним другой и теперь их 3. Лоб бугристый и в мелких прыщах, много пятен. Сейчас также пью снов очищенную, заметила от неё прыщи как будто выходят наружно. Подскажите, сейчас у меня два подкюжника и болят. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 20:22
Здравствуйте, Вера!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции.

Чтобы вам помочь нужно видеть!