Что делать с прыщами?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема! Год назад после принятия спортивных добавок в пищу моё лицо начало осыпать комедоннами, после этого начали появляться большие внутренние прыщи которые очень долго проходили! Я обращалась к косметологу, делала чистки, пилинги! На время все прошло, но потом начало появляться снова! Снова шла на чистку, начали появляться большие застойные пятна которые так же что бы я ни делала не проходят! Я пользуюсь хорошей уходовой косметикой, но все никак! Подскажите что делать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 21:30
Добрый день.
Вам было бы хорошо пройти курс лазерного лечения угревой болезни