Не кончаю от секса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема:
Мне 16 лет, у меня фимоз, в спокойно состоянии головку открыть сложно, но можно(болезненно) в состоянии эрекции не открывается. Буквально месяц назад у меня был первый секс с девушкой, все прошло хорошо, уже 7 раз по счету, проблем с самим сексом нет, но есть одно но, я испытываю мало приятных ощущений, ну т. е какие-то ощущения приятные есть, но даже от мастурбации их больше, к слову, заниматься сексом могу 2 часа без перерыва, и не конать. От секса я не кончаю вообще, а при мастурбации все хорошо, могу кончить за 5-10 минут. Скажите, дело в фимозе?
Если это информация важна, размер члена 15 см (девушку удовлетворяет)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-22 13:57
Здравствуйте! Да, проблема в фимозе. И я вам уже отвечала на этот вопрос.