Не кончается менуструация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,15 августа родила, через месяц был незащищённый секс, муж случайно кончил в меня, на следующий день выпила Генипристон. Когда пила таблетку были послеродовые выделения коричневого цвета, на следующий день после приема таблетки стала идти кровь как месячные и идут уже на протяжении 10 дней, не очень обильные и алого цвета. Подскажите что делать и как это опасно? В 2015 году была онкология по груди.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:22
Здравствуйте. Это не дело. Нужно обратиться к врачу очно, сделать УЗИ
Платная консультация
Кристина 2017-09-29 17:27
А Генипристон вообще нельзя было принимать когда ещё идут послеродовые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:33
Начнем с того, что жить половой жизнью нельзя, пока идут послеродовые выделения