Не известное ранение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я не знаю откуда ранение странное ранение. Я сейчас подумал что это могли быть мыши вдруг, я ходил за дровами в дровенник, вроде не видел мышей и не помню укуса. Я боюсь что это укус а зона кисти очень опасна. С виду вот сложно понять, но на спирт реакция дерет это место, в травпункт надо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-29 21:28
Дмитрий! В травм. Пункт следует обращаться при свершенном факте укуса грызуном. Догадки врачом не принимаются.
Платная консультация
Дмитрий 2023-08-29 22:52
Понял. Спасибо за ответ.
Дмитрий 2023-08-30 09:21
Не могу успокоится, у меня точно нет причины для обращения в травпункт? Я боюсь что мог забыть что-то, а ещё я рану обнаружил не сразу тоесть ходил возможно пол дня и делал разные дела, гулял а столько всего трогал вдруг где-то слюна животных была или ещё что и попало туда?