Не ходит, ноги болят, полностью ослабленных, сам себя не обслуживает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический алкоголизм.
Здравствуйте, пожалуйста окажите помощь мужчине, лежит 2 месяца, не встаёт, сам себя не обслуживает, жить не хочу, врачей не надо. Мне позвонил его квартирант и сказал, он не выходит из комнаты уже 2месяца, очень сильно исхудал, кожа да кости, в комнату не войти без распираторы, запах ужасный. Родственников в Санкт Петербурге нет. Что делать я не знаю, куда обратиться. Ориентирован верно. Помогите пожалуйста, очень вас прошу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-02 09:12
Здравствуйте.

Причин такого состояния много, онкология, заболевание крови, или поражение нервной системы, опять же нужно видеть человека, хотя бы осмотреть. Пусть квартирант вызовет ему врача на дом, или вызовет скорую помощь, несмотря на все его возражения.