Боль в ногах

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мой муж пару дней назад начал жаловаться на боли в пояснице. Не мог встать с кровати, ходить. Знакомая медсестра посоветовала сделать укол диклоберла. Сделали несколько уколов внутримышечно в течении дня. Ему стало легче, начал ходить, а сегодня не смог встать с кровати, начали отказывать ноги. Пожалуйста, подскажите в чем может заключаться проблема. К врачу ехать муж не хочет, а смотреть как он мучается просто невыносимо! Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-02 14:42
Тем не менее, к врачу необходимо ехать не откладывая. Также необходимо дообследование - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Симптомы могут быть проявлением весьма серьезной проблемы - грыжи межпозвоночного диска.