Болит нога ходить могу но с трудом

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я нажал на какую-то маленькую шишечку на правой ноге (на левой тоже есть такая) в самом начале ноги, на первый день нечего не было а на след. День она начала болеть когда я нажимаю на ногу она болит ходить могу но когда тяну ногу начанает болеть помогите что делать заранее спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-13 19:41
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр. Ваши объяснения затрудняют оценить ситуацию правильно