Не хочнтся забеременеть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки, и на 19 таблетки пропустила прием на 12 часов. Пью их перед сном, в 12 часов дня я выпила ее, и после этого случился половой акт с моим молодым человеком, при котором мы не пользовались другими средствами контрацепции и закончили его во внутрь. Овуляция была неделю назад, по календарю низкий шанс забеременеть. Можете ли вы сказать насколько это опасно и возможна ли беременность. Если я пропустила таблетку и половой акт закончился во внутрь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 10:52
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-06-08 10:55
Ну а так, шанс минимальный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:02
Дарья, мы - не Госкомстат, извините. И никто не даст Вам гарантии или точную цифру. Шанс есть