Не дышит нос особенно по ночам днем выжеления из носа

Спрашивает: НИНА ИВАНОВНА
Пол: Женский
Возраст: 70 лет женщина
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,4 месяца назад мне сделали прижигание слизистой носа током. Нос не дышал ставили взаимоторный ринит и была на нафтизине. Сейчас нос плохо дышит закладывает делали промываение увч солевую шахту . эффекта нет
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните прием назонекса по схеме (2 дозы 2 раза в день 2 недели, затем по 1 дозе 2 раза в день еще 2 недели).