Не дышит нос ночью, сплю с открытым ртом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хроническое заболевание носа, когда прихожу к лору всегда говорит, что отек в носу. В течение дня я нормально дышу, но нос часто чешется и иногда в нем не много слизи появляется. Но проблема в том, что он не дышит ночью! Ночью я постоянно сплю с открытым ртом. Скажите какие капли покапать, как от этого избавиться можно? Вылечивается ли вообще хроническая форма?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать риноцитограмму, чтобы определиться с характером процесса (аллергический или инфекционно-воспалительный).