Не достаточность питания

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, вес в 15 лет, при росте 165 равен 41 килограмм, что вы можете посоветовать, как это лечить? Стоит ли обратиться к эндокринологу в больнице, и что она скажет? Хватает тарелки с пищей, например супа, на 2 дня, в основном сижу на чае с бутербродами, желудок не требует пищи. Ведь это не нормально.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-18 09:38
Доброе утро, Илья.
В Вашем случае обращаться нужно к педиатру для общеклинических обследований (кровь, моча общие, биохимические обследования), направления к разным узким специалистам, не только к эндокринологу для выяснения причины отсутствия аппетита.

С уважением, Елена Трофимовна.