Не чувствую головку

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите началось такое чувство, что не чувствую головку, появилось такое после того как снимал стресс рукой а потом я так понял головка поменяла кожу на более грубую, подскажите и что можно сделать, так же из за этого слабо встает и стоит член, можно ли что-то сделать не ходя к доктору, и может ли плохо вставать то что возбуждаешь сам себя а не с девушкой?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-24 20:11
Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужно отказаться от этого
Платная консультация
Влад 2019-12-24 21:01
Скажите пожалуйста, а если попробовать с девушкой все должно измениться в лучшую сторону?
Да, но при полном отказе от мастурбации и не сразу все изменится