Чувствитльность головки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень снижена чувствительность головки, совсем не чувствую прикосновений, очень часто мастурбирую, девушка делает минет и абсолютно нечего не чувствую. Помогите пожалуйста в чем проблема, и как восстановить чувствительность
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Для начало необходимо перестать мастурбировать и обратиться для дообследования к урологу-сексологу