Чувствитльность головки, короткий половой акт

Спрашивает: username22
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три месяца назад был первый половой акт, далее происходит регулярно, с одной и той же девушкой, без презерватива. Два месяца назад после секса через пару дней появились красные пятна на головке, сыпь. Делал ванночки с марганцовкой, мазал клотримазолом. Дней через пять все прошло.
Сейчас серьёзных проблем нет, но беспокоит чувствительность головки, а также очень короткий половой акт, первый секунд 20, следующий минуту. Раньше был подольше (второй уж Точно). А также после эрекции кожа головки морщится. Что это может быть, что можно попить?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-03 10:26
Причиной ваших расстройств может быть воспаление половой системы. Нужно обратиться для обследования к андрологу(урологу).