Чувствительная головка полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня чувствительная головка полового члена, уже как пол года мне сделали обрезание, но после того как все зажило, чувствительность не пропала, половой акт все так же остался около минуты и меня это очень пугает, т. к не знаю что еще сделать. При возбуждении краешек головки становится слегка темнее самой головки. И семяизвержение происходит только за счет соприкосновения, появляется боль и только из за все происходит так быстро. Подскажите пожалуйста что можно сделать.
Теги: чувствительная головка члена
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 22:54
Здравствуйте. Необходимо исключить короткую уздечку полового члена.