После циркумизации

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор! После операции прошло две недели, была опухоль члена, но потом прошло все!
У меня к вам два вопроса, которые меня беспокоят. Наличие опухоли под головкой. Кольцо какое-то. Что это? Исчезнет ли это со временем? И второй вопрос, операция была сделана по причине фимоза, головка была чувствительна, чувствительность пропала немного, но все равно, без бинтов пока ходить сильно не приятно. Чувствительно упадет? Или придется мучиться?
Мне кажется, что мой член стал при эрекции меньше, это не точно, но такое могло быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 12:21
Здравствуйте
  1. Показаться оперирующему хирургу
  2. Чувствительность пропадет через 1,5-2 месяца.