Пропала чувстсительность головки

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время занимался сухой мастурбацией, ходил с обнаженной головкой. Не чувствую ласк языка. Не чувствую ласк влагалища. Что делать? Может подскажите каккую либо мазь или крем. Вредных привычек нет! Образ жизни активны! Эрекция хорошая!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-10 17:57
Ваша проблема вероятнее всего вызвана привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html