Покраснение, ранка на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Где-то неделю назад появилось покраснение, ранка на головке.
Я подумал что это из-за того что натер трусами, потому что днем еще ничего не было, а поехал на машине в область, и после какого то момента стал чувствовать дискомфорт.
Потом покраснение стало спадать, занялся мастурбацией пару раз, за этот промежуток и опять это покраснение не проходит.
Последний половой контакт с девушкой был в в конце марта. (Был защищенным, после орального секса использовал мирамистин).
Примерно такое же было и ранее от мастурбации но быстрее проходило.
Что вы посоветуете делать, чем мазать чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-23 00:41
Вам нужно обратиться для обследования к урологу.