Пропала чувствительность головки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая серьезная проблема. Я совсем не чувствую головку пч, у меня фимос, но фимос уже как пару лет разработал, до этого чувствовал головку а сейчас нет, мне кажется причина в том что я очень часто мастурбирую, при половых контактах нечего не чувствую, не минет не сам процесс. Помогите пожалуйста, поможет ли восстановить чувствительность воздержание от мастурбации?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-04 11:33
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Роман 2016-07-04 14:58
Скажите пожалуйста, а если воздержаться от мастурбации на 2 недели будут ли положительные результаты?
Это маловероятно. У вас сформировался условный рефлекс, который нужно менять.