Красное высыпание на члене. Не чувствует головка члена

Спрашивает: Фёдор82
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема! Высыпание мелкое на головке члена. Проверяться не ходил. Практически не чувствует головка члена, из - за этого проблема в сексе - нет семяизвержения по окончанию секса. Что делать - подскажите? Какую мазь или крем использовать для увеличения чувствительности головки члена. Мучаюсь. Спасибо.
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-24 18:58
Для начала обследование у уролога(андролога). Причины могут быть разные.