Не болят груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при месячных всегда болит грудь но в этот раз у меня она вообще не болит. И я хочу узнать с фолликулярной кистой можно забеременеть
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-03 10:19
Здравствуйте! Если у вас болит грудь до или во время месячных это означает, что у вас имеется небольшой гормональный сбой, если нет, то ваш гормональный фон восстановился. Что касательно мастопатии, то да, вы можете забеременеть, это не является помехой к беременности.