Не беременна ли я?

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, мне 18 лет и меня ужасно волнует один вопрос, знаю, что глупый, но он меня очень мучает.
У нас с парнем был петтинг, он дотрагивался к своему ПО, после чего к моим ПО, была смазка но не было спермы, это был один случай, а еще один: мы были в душе и он дотронулся половым членом к моим ПО, тоже была смазка без спермы, но правда через белье, это было недели две назад, а третьего числа(сегодня) заметила коричневатые выделения, седьмого должны быть месячные, это не может быть кровотечение связанное с оплодотворением (забыла как называется) ? Могу ли я забеременеть в результате обоих случаев? Умоляю Вас, ответьте, мне очень страшно! Заранее спасибо) извините за то что отвлекаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 23:41
Беременность исключена.