Не беременею

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот уже как 4 года не могу забеременеть.
Обошла уже кучу врачей, сдала много анализов и всё безрезультатно.
Пропила Фемостон 2/10(просто есть проблемы с циклом), при прекращение приема препаратов:
Фемостон 2/10, Достинекс, Дюфастон, цикла просто нет!
При приёме этих таблеток цикл регулярный.
Помогите пожалуйста. Что мне делать? Уже готова даже на ЭКО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:17
Здравствуйте. При всем уважении, не помогу. Вы не привели ни один результат Ваших обследований
Платная консультация
Виктория 2019-05-17 10:38
Вот результаты основных анализов
Виктория 2019-05-17 10:39
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:40
Виктория, во-первых, не указан день цикла. Во-вторых, это не все, что нужно по Вашей проблеме. Пишите, что "много анализов", а в итоге - одни гормоны?
-1