Название вопроса коротко

Спрашивает: Test
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Подсказка: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время. Необязательное поле
Здравствуйте, одсказка: Короткое описание жалобы до 10 слов, например, можно перечислить список основных симптомов. Не используйте неинформативных названий, а также названий вроде: Помогите!, Не знаю что делать!, Есть вопрос! Они не привлекают внимание врача и могут быть отправлены в конец очереди. Минимальная длина - 10 символов. Максимальная длина - 10 слов. Обязательное поле
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Добавляйте второе, третье сообщение, их количество не ограничено.