Имунодифицит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит и простатит
Здравствуйте, у меня очень сложный случай, лечусь уже более пол года, отзывы очень высокие о специалисте имунологе, Прилуцкий фамилия
но улучшения едва заметные
хотелось бы проконсультироватся с вами, на данный момент принимаю уже 22 дня монтелукаст что бы снять воспаление, на третий день приема проколол имуноглабулин, они в лаборотории проверяли что бы повышенны титры были на противогерпетические вирусы,5 уколов по 3 мл за раз, сказал пить диазолин месяц по 2 в день мексидол по две в день, йодомарин по 1 т 200 мг в сутки, эутирокс по таблетке утром, и эхинацею по 25 капель и все это месяц нужно, до этого еще много других препаратов было, таблетки давал для имунитета но название не говорил, колол галавит ещ 10 уколов, и капельницы ставил по ео словам противовирусный и антисептик тоже название скрыто его личное,
Чувствую себя вяло, енергии нету, руки сложно поднять периодические головные боли, мышцы все болят, аллергия на все что можно особенно что касается химии, линолеумы не натуральные, обои и тд, в квартирах не могу находится, грибы пыль и так далее стараюсь избегать контакта с аллергеном но сложно, были еще хронические инфекции стафилакок и стрептокок но по его словам вроде избавились от них, есл не принимать монтелукаст то физически лучше становитяся, сказал месяц допить дальше будет смотреть еще постоянно лицо где щеки ближе к носу как липкое когда морщусь или стягивает не могу сформулировать
Хочу ваше мнение услышать может стоит что то добавить к лечению может что то делаем не так, может стоит продолжить колоть галавит или какой то имуномодулятор, или все оставить как есть, прикрепил фото анализа, за ранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-10 00:30
Здравствуйте! Вам нужно слушать и лечится у одного врача! Делайте упор на лечение аллергии! Всего доброго!