Страх за жизнь ребёнка из-за короткой линии жизни

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, когда родилась моя дочь я увидела её короткую линию жизнь, с того момента не могу спать. Пытаюсь отвлечься от глупых мыслях, но когда вижу ладошку мысли возвращаются. В гадания не верю, но вот херомантию считала самой правдивой, так как у самой Линия жизни длинная, и ранее меняемой успокаивало. Сейчас ищу статьи доказывающие что херомантия лже гадание и тд. Помогите разобраться в проблеме. Возможно есть методика. Хочу смотреть и целовать ладошки без боли в сердце. Спасибо.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-28 20:59
Здравствуйте. Людмила! Могу с уверенностью сказать, что линии на руке с течением жизни меняются, причем иногда очень сильно. Я была знакома с людьми, детьми, которые имели тяжелые неизлечимые заболевания и жизнь их не могла быть длинной, но линия жизни была не такой уж и маленькой. Линия жизни еще рассматривается как энергий человека. Изначально дети не сразу рождаются с большим энергетическим ресурсом, а набирают его постепенно. Старайтесь укреплять иммунитет ребенка, закаляйте, помогайте выявлять склонности, способности дочери - это поможет ей гораздо больше, чем волнение за ее линию жизни. Все эти книжки про хиромантию переписаны друг у друга, стоит только почитать значение родинок на теле - никогда не соответствовало действительности, все написано общими фразами.
Здоровья Вам и Вашим детям!