Название таблеток

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне моя врач гинеколог прописала таблетки на 6 дней от токсикоза, они называются флоумецин, или флоумецитин, вообщем я не могу точно вспомнить чтоб их купить, может вы сможете помочь написать точное название! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-24 12:12
Добрый день, таких именно таблеток не знаю, есть от токсикоза Эмегест.