Напишите название таблеток

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня Уз признаки гипотиреоз. Анализы ТТГ чувствительный 2.320. ревересный интервал 0.270-4.200, Т4 свободный 0.91, рев. Инт.0.89-1.52, Анти-Тг 10.00 рев. Инт.115.00. нормально это или нет? И какие таблетки пить? Подскажите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-06 11:05
Здравствуйте, Алевтина.
  1. "нормально это или нет? " – нормально.
  2. "И какие таблетки пить? " – по этому поводу никаких.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алевтина 2020-05-06 11:13
Если у меня всё нормально тогда зачем я не могу глотать, пища в горле застревает и обратно отрыжкой выходит. Очень страдаю, кушать боюсь
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-06 11:15
Это нужно выяснять с гастроэнтерологом и ЛОР-врачом. Уровень гормонов щитовидной железы к таким жалобам отношения не имеет в любом случае.