Названия таблеток, которые прерывают беременность

Спрашивает: Арзы Муллаширова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, я беременна 4-5недель. Можно ли узнать название таблеток, которые прерывают беременность. В клиниках есть всё только очень дорого. Я уже прерывала беременнось пять лет назад таким способом. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-03 19:28
Здравствуйте. Нет. Данный сайт не занимается ассистенцией в проведении абортов по Интернету. У врача очно. Или Google в помощь. Наш сайт - о другом.
всего доброго.