Передумала прерывать беременность

Спрашивает: Валнрия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подруга выпила 3 таблетки мефипристона и передумала, возможно ли остановить процесс? И сохранить ребёнка? Что возможно сделать чтобы избежать выкидыша. Помогите пожалуйста, очень требуется совет гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 21:14
Здравствуйте. К сожалению ничего нельзя повлиять. Рекомендую сделать узи, если беременность прогрессирует, начните приём прогестерона и обязательно делайте все скрининги (для исключения возможных проблем с беременностью).