Стоит прерывать беременность из-за фаренгита на сроке2-5нед

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, последние мес. Были 31янв тестдо 3марта отрицательный.6марта малость мазало.9марта сильно заболело горло. Решила сделать тест(. +) 14марта ущи показало 3нед. Темпер 37,4-37,8 табл. Не пью полощу и леденцы. Боюсь потологий. Реб. Желанный. Что дела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:30
Здравствуйте. Вынашивать. А какие варианты? Патологии из-за фарингита и полосканий с леденцами? Да ну Вы что. Если что-то пойдет не так, беременность сама замрет до 12 недель. А сейчас настраивайтесь на позитив и побыстрее выздоравливайте
Платная консультация
вера 2017-03-16 15:38
Боюсь патологии и анамальное развитие плода. Ведь сейчас идет формирование. А тут это болезнь. Вдруг отразится на ребенке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:41
Вера, не пишите глупости. Пишу Вам - если что-то пойдет не так, то беременность прервется. Если все будет хорошо, то в 11-13 недель проводят скрининг на хромосомные аномалии плода и по результатам могут рекомендовать прерывание беременности.