Название мази и ее применение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать что написано, и подскажите как применять. Такая ситуация, что я не могу понять что написано и в аптеке не могут разобрать, а у врача спросить нет возможности. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 09:38
Здравствуйте. Крем Клиндацин - Б пролонг
Платная консультация
Анастасия 2019-03-12 09:53
Спасибо большое Елена Викторовна) а как использовать вот написано 6,0 вагинально 1. 8 день 6 дн. Это как понять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:08
Извините, видно плохо.
По инструкции используйте.