Вчп

Спрашивает: Mmarri
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Извините, пожалуйста, но не могу разобраться как прочитать ответ на вопрос! Пришло письмо на почту о том что мне ответили и ссылка написана, я по ней прошла, а там только мой вопрос, который звучал вот так:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать анализ на вчп! Что означает результат? HPV 59 q -результат (6.1х10*5) ед измерения(копий/100тыс. Клеток) и др. Значение HPV 59 в у. Е 20, ед. Измерения у. Е. Контроль взятия материала 2.0х10*5, ед. Измерения(копий/обр), норм. Значения больше10*4. Заранее огромное спасибо. Извините за беспокойство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 11:30
Здравствуйте! Я написала Вам, что не могу Вам ответить, так как все указанные Вами цифры и слова слились так, что я не могу разобрать. И попросила Вас прислать скан анализа