Назначить лечение, нерегулярные месячные

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо провести? Есть результаты пцр и мазка. На УЗИ все в норме. Нерегулярный менструальный цикл, в основном от 27-36 дней, в этом месяце было 39. Половой партнёр один, всегда предохраняемся. Планирую ещё сдать анализы на гормоны в ближайшее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 15:51
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова