Нерегулярные месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: с пищеварением проблемы и скалеоз 3 ст
Здравствуйте! С того момента, как у меня начались месячные они не регулярные, с задержками по 3 месяца. В клинике мне сделали узи и там всё в норме, сначала врачи говорили, что с возрастом всё наладится, но не наладилось. Месячные очень обильные и болезненные. Выписывали Утрожестан и Дюфальстон, хотя анализ крови на гормоны не назначали. Вообщем у меня случилось кровотечение и я упала в обморок и попала в больницу в беспомощном состоянии. Потом долгое время не предпринимала ничего, а сейчас опомнилась. Что мне делать? Я платно на 3 день цикла сделала это анализ ФСГ 4.73 мЕд/млСМ. КОММ. ЛГ 7.56 мЕд/млСМ. КОММ. Эстрадиол 93 пмоль/лСМ. КОММ. ДЭА - SO4 4.8 мкмоль/лСМ. КОММ. Тестостерон 0.88 нмоль/л0.38 - 1.97 нмоль/л Пролактин 363 мЕд/л109 - 557 мЕд/л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:38
Здравствуйте! Не все показатели сданы-нет прогестерона, это важно