Назначено лекарство фостер

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
Здравствуйте. Моему ребенку 11 лет, поставлен диагноз бронхиальная астма. Врач выписал Фостер, можно ли его принимать, ведь у него ограничение по возрасту до 18 лет. Я боюсь, что при применении лекарства возникнет зависимость или передозировка.
спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-03 14:57
Нет, пришлите результаты спирограммы и аллергопроб для назначения лечения