Зачем назначили лекарство

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Не имелось, за 77 лежала в больнице 2 раза (роды), давление максимум повышалось до 150/100
Здравствуйте, у бабушки инфаркт миокарда передней части, попимо таких лекарств, как гепатрин, аспакам-фаркам, триметадизин, биокорм и бисопросол, был назначен диклофенак. Вопрос зачем он назначается при ифаркте, если в инструкции наоборот он строго противопокан? У бабушки восстановилос серцебиение пульс(60), давление было в норме. И в туже минуту она закрыла глаза, начали синеть руки и она умерла. Мог ли способствовать диклофенак этому?
Врачи вели себя по хамски, толком причину не объяснили.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Примите соболезнования. К сожалению, не могу комментировать действия врачей. Непосредственно от диклофенака смерть наступить не может.