Назначение препарата фемостон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажители пожалуйста, можно ли заменить назначенный фемостон 1.5 другим не гормональный препаратом? Климакс с 38 лет. Месячных нет более 3х лет. Приливы редко и слабо выражены. Все самые тяжелые симптомы позади. Анализы все норм. Заболевания -псориаз с 24 лет. Беспокоит резкое увядание кожи. Морщины. Есть ли какой то негормональный препарат влияющий благоприятно на кожу. Таблетки фемостон купила, а осмелился пить не могу. Очень настораживают отзывы, хотя прекрасно понимаю, что каждый организм индивидуален. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 14:13
Здравствуйте. Ни одно растительное средство даже близко не будет похоже по действию на Фемостон 1/5