Назначение лечения стрептококк

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нашли стрептококк гемолитический, ничего не помогает выделения в большом количестве и боли у девственницы; От антибиотиков гормональный сбой, какое лечение поможет наконец-то? Свечи, мази или антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 12:47
Здравствуйте. Свечи, мази и антибиотики или фаги можно пробовать
Платная консультация
Агния 2019-06-04 12:49
А какой лучше антибиотик по чувствительности и свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 13:24
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Агния 2019-06-04 13:38
Если по почте какая будет стоимость?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 13:38
1000 российский рублей с учетом комиссии платежной системы - в режиме переписки со всеми уточнениями
Платная консультация
Агния 2019-06-04 13:42
А бесплатно вы можете хоть что-то сказать по данному вопросу, хотя бы в какой форме антибиотик лучше(свечи, таблетки) и какие? Что бы была уверенность, что платный приём будет не напрасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:00
Агния, все, что я могла сказать Вам в бесплатной форме - уже сказала. Далее - извините.