Назначение лечения при результатах анализов для мужчины и женщины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1. подскажите пжл лечение для (м+ж) при таких анализах.
2. скажите пожалуйста причины таких анализов.
Беспокоит жжение и зуб. А ещё 3-й день выделения стали обильнее (чуть творожной консистенции), с запахом кислого кефира
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 21:49
Здравствуйте!
  1. Антибактериальное. Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  2. Снижение иммунитета либо нарушение гормонального статуса. Либо проблемы с кишечником