Назаваль плюс и Ярина

Спрашивает: Lama
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, для профилактики ОРВИ часто брызгаю в нос Назаваль плюс, который содержит целлюлозу, практически сразу после приема Ярины. Часто после впрыскивания Назаваля начинается насморк и слизь с целлюлозой стекает в горло и, соответственно, в желудок. Снизится ли эффект Ярины при данных обстоятельствах из-за влияния целлюлозы? Заранее благодарна. Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

4 ответа

Lama 2018-01-11 18:43
Спасибо большое, сидела, думала, пить еще вторую таблетку, или нет. Просто прочла, что прием целлюлозы действует, как сорбент.
Lama 2018-01-11 18:42
Спасибо большое, сидела, думала, пить еще вторую таблетку, или нет. Просто прочла, что прием целлюлозы действует, как сорбент.